Масленица среди друзей: история о смелости, теплом общении с друзьями и незабываемых моментах

Масленица среди друзей: история о смелости, теплом общении с друзьями и незабываемых моментах

Привет всем! Меня зовут Арина, я нахожусь в реабилитационном центре 1 год и 5 месяцев. Я хочу поделиться удивительной историей о том, как мы с друзьями отметили Масленицу. Этот праздник всегда был для нас особым, но в этот раз он оставил в наших сердцах неизгладимые воспоминания, о которых я и хочу рассказать.

Все началось с того, что перед Масленицей у нас была большая чистка. Это был не просто домашний уют, это была настоящая ревизия всего нашего быта и внутреннего мира. Мы, девчонки, остались одни, так как наши парни отправились в палатку на 21 день на отказную ответственность. Мы решили не только навести порядок в доме, но и привести в порядок свои мысли и чувства. 15 марта мы вышли из майки, а уже 17-го наступила Масленица. Мы решили, что лучший способ отметить этот день – испечь блины. Печь блины мы стали параллельно с генеральной уборкой дома. В доме царила спокойная, уютная атмосфера, хотя и немного одиноко без парней. Но мы не унывали и принесли им в палатку горячие блины, что стало настоящим праздником для всех нас.

Вечером в воскресенье, когда наступила сама Масленица и последний день перед Великим Постом, наши парни сделали большое чучело Масленицы, которое мы вместе сожгли. Это был волшебный момент, наполненный смехом, радостью и чувством единства. Наша подруга Лиза предложила прыгнуть через костер, который остался от чучела. Сначала мы все отнеслись к этой идее скептически, опасаясь за безопасность, но в конечном итоге ее энтузиазм заразил нас всех, и мы решились на этот шаг.

Преодоление страха и сомнений, прыжок через костер стал символом нашей смелости, дружбы и взаимоподдержки. Это было действительно весело и душевно, момент, который заставил нас почувствовать, что мы действительно живем и ценим каждое мгновение жизни. Лиза, своим примером, показала нам, как важно быть открытым к новым идеям и не бояться пробовать что-то новое. Благодаря ей и таким моментам, мы поняли, насколько важно ценить дружбу, взаимопонимание и поддержку друг друга. В этот день мы не просто отметили Масленицу, мы открыли для себя новые грани дружбы, смелости и взаимопомощи. Мы убедились, что гораздо лучше попробовать и убедиться, что что-то может не нравиться, чем никогда не пробовать и жалеть об этом всю жизнь.

Фотографии
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Другие новости:
0

пациентов
проохдят курс реабилитации

0

проходят
постлечебную программу

0

трезвых пациентов

0

счастливых семей

Запись онлайн

Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию

Спасибо! Ваша заявка принята!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
закрыть